Вычислите значение выражения √0,25*81


Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.

Ответ:40,5

Объяснение:

√0,25×81=0,5×81=40,5

Отвечает Мухамедьянова Даша.

Ответ:

4,5

Объяснение:

√0,25*81 = √20,25 = 4,5