(15:18-1/2) *2 1/7 + 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллина Акерке.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(15/18-9/18)*15/7+1/5=6/18*15/7+1/5=1/3*15/7+1/5=5/7+1/5=25/35+7/35=32/35