Ix-3I + 0,5=0,5⚠️15 баллов⚠️​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприна Таисия.

Ответ:

x = 3

Пошаговое объяснение:

| x - 3 | = 0.5 - 0.5

| x - 3 | = 0

x - 3 = 0

x = 3