Найди значение выражения: 82−0,4⋅(−10)7.


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.

Ответ:

110.

Объяснение:

82−0,4•(−10)•7 = 82 + 4•7 = 82 + 28 = 110.

Отвечает Юдников Миша.
82+28=110
Ответ 110 ..............