СРОЧНО! 1) 8x^3-y^3-4x^2+4xy-y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сью Кудряшка.

СРОЧНО  ЧТО ?

1)  8x³ - y³ - 4x²+4xy - y² = (2x)³ - y³ -  ( 4x² -4xy + y² ) =

 (2x - y) (4x² +2xy +y² ) - (2x - y)² = (2x - y) (4x² +2xy +y² -2x+ y) .

Отвечает Плотников Антон.

Ответ:

Изи вин вложение читай