Разложите на множители квадратный трехчлен x²+6x+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

 {x}^{2}  + 6x + 5 =  {x}^{2}  + 5x + x + 5 = (x + 5)(x + 1)