Помогите пожалуйста даю много баллов Найти значение числового выражения 3/7 + 1/7 7/9 - 2/9 5/7 +

5/8 3/5 - 7/8 1 2/9 + 3 1/3 3 - 1 2/15 умоляю нужна помощь

Ответы на вопрос

Отвечает Красов Матвей.
3/7+1/7=знаменатель оставляем так как он есть а числитель прибовляем 4/7
7/9-2/9=5/9
4/5-3/10=19/12