29-x в квадрате -------------------- = x-корень из 29 сократите дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Гурченко Анастасия.
 \frac{29-x^2}{x- \sqrt{29} } =  \frac{( \sqrt{29}-x )( \sqrt{29}+x )}{x- \sqrt{29}} = \\  \\ = \frac{-(x- \sqrt{29})( \sqrt{29}+x)  }{x- \sqrt{29}} =-( \sqrt{29}+x)=-x- \sqrt{29}