Представьте числа в виде √а и расположи их в порядке возрастания: -4√3; -2√5; -3√7 помогите

решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

 - 4 \sqrt{3}  =  -  \sqrt{16 \times 3}  =  -  \sqrt{48}  \\  - 2 \sqrt{5}  =  -  \sqrt{4 \times 5}  =  -  \sqrt{20}  \\  - 3 \sqrt{7}  =  -  \sqrt{9 \times 7}  -  \sqrt{63}

В порядке возрастания:  -  \sqrt{63}; -  \sqrt{48} ; -  \sqrt{20} .