Известно, что a-b=7. Найдите значение выражения 3*(b-a).​


Ответы на вопрос

Отвечает Прузан Алексей.

Объяснение:

б-а=-7, тогда 3(б-а)=3*(-7)= -21 -ответ

Отвечает Асташенко Семён.

я здесь пишу из-за тупых 20 символах