Найти корінь рівняння 2,8+х=8(х+2,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Алёна.

Ответ:

-2.8

Объяснение:

2,8+х=8(х+2,8)

2,8+х=8x+22.4

-7x=22.4-2.8

-7x=19.6

x=-2.8