Найдите значение выражения a:b, если а=24•10 в степени n + 4 , b = 6•10 в степени n+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.

Ответ:

Объяснение:

a=24*10^{n+4};   b=6*10^{n+2}\\\\\frac{a}{b}=\frac{24*10^{n+4}}{6*10^{n+2}}  =4*10^{2}