16. Знайдіть: 1) 25 % від числа 200;3) 20,5 % від числа 64;2) 13 % від числа 82;4) 21 % від числа

327поможіть пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Захаркина Саша.

1)200/100*25=50

2)64/100*20,5=13,12

3)82/100*13=10,66

4)32/100*21=6,72