Найдите производные следующих функций:1. (х+1)'​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лина.

Ответ:

Объяснение:

(х+1)' = 1

производная отдельного числа всегда равна 0.

производная Х в данном случае вычисляется по формуле (x^n)' = nx^n-1, где n степень (в данном случае степень равна единице, а любое число число в нулевой степени всегда равно единице)