Решить уравнение 65-Х=58 25+Х=39


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

1) 65 - X = 58                  Проверка:

X = 65 - 58                     65 - 7 = 58

X = 7                                58 = 58

2) 25 + X = 39                Проверка:

  X = 39 - 25                  25 + 14 = 39

  X = 14                           39 = 39