(x + 2)(х – 3) - (2х-5)(х + 3) = x(х – 5) ‼️Ответьте пожалуйста‼️


Ответы на вопрос

Отвечает Дурандина Арина.
Вот ответ, смотря в чем тебе нужно его написать

Отвечает Леденёв Александр.

Ответ:

-4,5; 1

Объяснение:

х²-3х+2х-6-2х²-6х+5х+15=х²-5х

-х²-2х+9-х²-5х=0

-2х²-7х+9=0

D=49-4*(-2)*9=121=11²

x1=-4.5

x2=1