0,0146 : 0,56 Уравнение 3,8а+4,6а=13,44


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

0,0146/0,56=0,260714285714286

3,8а+4,6а=13,44

3,8+4,6=8,4

8,4а=13,44

а=1,6