Знайдить корени рівняння х 2 -13х=0. памагите мне пажалуста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Асмик.

Ответ:

x²-13x=0

x1=-b/a=13

x2=c/a=0

Объяснение: