Помогите решить 5а²(-3а³)²


Ответы на вопрос

Отвечает Баташев Никита.

Ответ:

5а^2*9а^6=45a^8

Объяснение:

Отвечает Иванова Елизавета.

5a^2(-3a^3)^2 = 5a^2*(3a^3)^2 = 5a^2*9a^6 = 45a^8