Вычисли: 15,3⋅7−2⋅15,3+7⋅4,7−2⋅4,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Алексей.

Ответ:

Объяснение:15,3 * 17 - 2 * 15,3 + 17 * 14,7 - 2 * 14,7 = 15 * 15,3 + 15 * 14,7 == 15 * (15,3 + 14,7) = 15 * 30 = 450

Отвечает Тулупова Юля.

Ответ:35 667

Объяснение: