Знайти дискримінант квадратного рівняння :4х2 +14х+14=0 відповідь :D=


Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.

Ответ: D=-28.

Объяснение:

4x²+14x+14=0

D=(-14)²-4*4*14=196-224=-28.

Отвечает Стрельников Вадим.

Ответ:

Объяснение:

а=4, в=14,с=14 D=в2-4ас=14²-4*4*14=196-224=-28, D менше нуля, корені не визначені