Выразите формулой зависимость между массой стального бруска и его объемом, если 1 см в кубе

стального бруска имеет массу 7,8г. Найдите значение у при x=30;50.

Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Радмир.

Ответ:

Объяснение:

m=7,8·V

m1=7,8·30=234г

m2=7,8·50=390г

Отвечает Бумеров Никита.

40-10=30км,

30/24=1,25км/мин   общая скорость   ,

4х+х=1,25,

5х=1,25,

х=1,25/5,

х=0,25км/мин=15км/ч скорость велосепедиста,

15*4=60 км/ч скорость автомобиля