- 6 целых 3 четвертых умножить на - одна целая одинадцать сорок пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Витенбек Злата.

Ответ:

-6 3/4*(-1 11/45)=-27/4*(-56/45)=42/5=8 2/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белова София.

-6\frac{3}{4}*(-1\frac{11}{45})=\frac{27}{4}*\frac{56}{45}=\frac{42}{5}