9x2=4 решите уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Schiffer Ulquiorra.

Ответ:

+-2/3

Объяснение:

9x^2=4\\x^2=\frac{4}{9} \\x=+-\sqrt\frac{4}{9} =+-\frac{2}{3}

Отвечает Новак Мария.

Ответ: +-2/3

Объяснение: