Решите уравнение х2-(х+3)(х-3)=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Чикурова Ульяна.

х²-(х+3)(х-3)=3х

х²-(х²-9)=3х

х²-х²+9=3х

3х=9

х=3