Вынесите общие множетели за скобки: 8-24с, -10+80k​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Вероника.

Ответ:8-24c=8-8*3*c

-8(3+c)

-10+80k= -10+8*10*k

-10(8+k)

Если это матка 8 класса то вроде так будет