Раскройте скобки: 1) 4(х+9у-7) 2) - 6(-а-8b+7с) 3) - 0,7n(7а-2,1+5к)


Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.

Ответ:

Объяснение:

4(x+9y-7)=4x+36y-28

-6(-a-8b+7c)=6a+48b-42c

-0.7n(7a-2.1+5k)=-4.9na+1.47n-3.5nk