1, 8(1-2х)=7, 8-(3, 3х+6) решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

0

Объяснение:

1,8(1-2x)=7,8-(3,3x+6)

1,8-3,6x=7,8-3,3x-6

3,6x=3,3x, при x=0