ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ, СРОЧНО!!2+х-(10х+2х)-6=46+х-1х+11=3х-7


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Кристина.
2+х-(10х+2х)-6=4
х-10х-2х=4-2+6
-11х=8
х=-8/11


6+х-1х+11=3х-7
17+7=3х
3х=24
х=8
Отвечает Королевич Вова.
2+х-(10х+2х)-6=4
2+х-10х-2х-6=4
х-10х-2х=4-2+6
-11х=8
х=-8/11

6+х-1х+11=3х-7
х-1х-3х=-7-6-11
-3х=-24
х=8