Решите уравнение 4+3(10x+7)=-5 4+5(-3x+7)=-9 5+10(-10x-9)=-3 -7+2(7x-2)=10 -7-2(5x-6)=-2

-2=-9-2(-2x+1)10-2(-x-7)=98-4(-7x+8)=4 1-6(2x-3)=-2

Ответы на вопрос

Отвечает Сокор Даша.
4+30х+21=-5
30х=-5-25
30х=-30
х=-1
4-15х+35=-9
-15х=-9-39
х=-48/-15
х=3 1/5
5-100х-90=-3
-100х=82
х=82/-100
х=-0,82
Остальные решаются точно так же. Удачи.