Всем доброго дня срочно помогите ПЛИЗ!!Заранее благодарна!!! рассчитайте массу и плотность 30 л

газа,плотность которого по воздуху равна 2 ответ в кнгие 2,59г/л;77,7 г

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжелика.
29*2=58 г/моль 
30*58/22.4=77.68 г 
58/22.4=2.59