Разложить на множители:a) a^2-25 б) - 0,16x^2+y^2 в) (x+1)^2-4


Ответы на вопрос

Отвечает Беденко Мирослава.
A) a^2-25=(а-5)*(в+5)
б) - 0,16x^2+y^2=(у-0,4х)(у+0,4х)

в) (x+1)^2-4=(х-1)(х+3)
Отвечает Райский Вова.
А у меня вот так получилось