длина участка земли прямоугольной формы 25 м, а ширина 24 м. Десятую часть этого участка занимают

постройки. На четвертой его части посажены овощи, а на остальной площади - фруктовые деревья.Какая площадь занята фруктовами деревьями? Нужно условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.
Площадь  равна 24*25=600м кв
600/10=60м  постройки
600/4=150м овощи
600-(60+150)=390м фруктовые деревья
 


1/10- постройки
1/4- овощи
?-фруктовые деревья
Площадь участка-600м кв(24*25)