Длина участка земли прямоугольной формы 25 м, а ширина 24 м. Десятую часть площади этого участка

занимают постройки. На четвёртой части его площади посажены овощи, а на остальной площади-фруктовые деревья. Какая площадь занята фруктовымт деревьями?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Настя.
25*24=600м площадь
600:10=60м постройки
600:4=150м овощи
150+60=210м постройки и овощи
600-210=390
Ответ деревья занимают 390м
Вроди так
Отвечает Зайцев Никита.
1)25*24=600кв.м-площадь участка.
2)600:10=60кв.м-площадь построек.
3)600:4=150кв.м-посажены овщи.
4)600-(60+150)=390кв.м-посажены деревья.
ОТВЕТ: 390кв.м.