Функция задана формулой f(х)= - х^2+3х-2. Найдите f(-1) -4 -2 -6 0


Ответы на вопрос

Отвечает Бебровская Алена.

f(х)=-х²+3х-2.

f(-1)=-(-1)²+3*(-1)-2=-1-3-2=-6