Вычисли: 51,8^2−51,7^2


Ответы на вопрос

Отвечает Притворова Анна.

Ответ:

10.35

Объяснение:

51,8^2=2683.24

51,7^2=2672.89

2683.24-2672.89=10.35

Отвечает Стремилова Анна.

Ответ:

10,35

Объяснение:

51,8 × 51,8 = 2683,24

51,7 × 51,7 = 2672,89

2683,24 - 2672,89 = 10,35