S^2−k^2+14s+49. разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оксана.

Ответ:

Объяснение:

(s^2+14s+49)-k^2=(s+7)^2-k^2=(s+7-k)(s+7+k)

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

(s+7-k)×(s+7+k)

Объяснение:

s²−k²+14s+49

(s+7)²-k²

(s+7-k)×(s+7+k)