3+y-1=0упростить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубышев Ренат.

Ответ:

y=-2 или 2+y=0

Объяснение:

Отвечает Жариков Даня.

Объяснение:

3+y-1=0 (затем переносим числа в другую сторону и меняем знак):

Y=1-3

Y=-2