Найди дискриминант квадратного уравнения 7x2+7x+7=0. Срочно завтра уже сдавать надо помогите

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

Объяснение:

D=49-4•7•7=49-196=-146<0

Квадратное уравнение не имеет решения