Помогите пожалуйста срочно нужно решите уравнение: 7,2x+5,4=-3,6x-5,4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
7,2х+2,6х=-,5,4-5,4 10,8х=-10,8 х=-1
Отвечает Жуков Илья.
7,2х+5,4=-3,6х-5,4 10,8=1-0,8х Х=-1