Срочно дам 10б Розв'яжіть рівняння |х + 7| = 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

-9;\ -5

Объяснение:

|x + 7| = 2\\\\x+7=-2\ \ \ \ \ \ \ \ x+7=2\\\\x=-2-7\ \ \ \ \ \ \ \ x=2-7\\\\x=-9\ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ x=-5