8х²+24=0! Решите пожалуйста! Даю 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Юля.

8х(х+3)=0

8=0 или х+3=0

х=0 или х=-3

Отвечает Тележникова Дарья.

Ответ:

8x² +24=0

x²+3=0

х²=-3

х=±√3i

х=-√3i

х=√3i

х1=-√3i,х2= √3 i