0, 2(3x - 4) = 1, 4(2x + 1) - 3, 74помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жихарева Кира.

Відповідь:

Пояснення: 0,2(3x-4)= 1.4(2x+1) -3,74

1.5x - 2 = 2.8x + 1.4 - 3.74

1.3x = -3.4 + 3.74

1.3x = 0.34

x = 0.34/1.3