Разложите на множители: ay⁴-16a​


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Марк.

Ответ:

Объяснение:

ay⁴ - 16a = a( y⁴ - 16 ) = a( y² - 4 )( a² + 4 ) = a( y - 2 )( y + 2 )( a² + 4 )

Отвечает Казбеков Даниил.

Ответ:

a(y4-16)

Объяснение:

Вынесение общего множителя