(3m+n)^2-(3m+n)^2 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

Объяснение:

9m²+6mn+n²-9m²-6mn-n²=0

Отвечает Вахаренко Владислав.

Ответ:

(9m^2+6mn+n^2)-(9m^2+6mn+n^2)=

=9m^2+6mn+n^2-9m^2-6mn-n^2=0