Помогите решить задачу!! Дано: Q=36 кДж R=15 Ом I=2А Найти: t-? СРОЧНООО!!! 43 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Артем.

Ответ:Q=I^2Rt; t=Q/I^2R

Объяснение: t=36000/4*15=36000/60=600секунда.