1. в Театр юного зрителя на первом автобусе по- ехали 35 учеников, а на втором на 5 учеников

меньше. Сколько всего учеников поехали в театр?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Делия.

Ответ:

Объяснение:

35-5=30 уч. на втором автобусе

35+30=65 уч. поехали в театр

Отвечает Закиева Ирина.

Ответ:

1)35-5=30(уч.)- на втором автобусе.

2)35+30=65(уч.)-на двух автобусах.

Ответ: 65 учеников.