Помогите решить уравнения 8x=64​


Ответы на вопрос

Отвечает Дерябин Кирилл.

Ответ:

х = 8.

Объяснение:

8x = 64​

х = 64/8 = 8

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x=8

Объяснение:

Необходимо найти неизвестный x. В данном случае, мы правую часть (64), делим на коэффициент(число) перед x(8)

x=64/8

x=8.

Записываем ответ