Вычислите, используя формулу разности кавдратов 273^2-272^2


Ответы на вопрос

Отвечает Калмычкова Дарья.

 {273}^{2}  - 272^{2}  = (273 - 272)(273 + 272) =  \\  = 1 \times 545 = 545
Ответ: 545