Выполни действия: 0,1d(2d2−3)(3d2+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Макар.

0,1d(2d2−3)(3d2+6)=0,1d(6d^4+12d^2-9d^2-18)=

=0,1d(6d^4+3d^2-18)=0,6d^5+0,3d^3-1,8